Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 15:59   #2
Горыныч
Проездом

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Уважаемый Борис Борисыч!
Не понимаю такой отмороженной напористости относительно ВАЗа, Вам что, заплатили немерено за такую рекламу, или Вы проценты из Тольятти получаете? Я абсолютно не из разряда тех мужчин кто "с удовольствием переберет коробку передач, или, там скажем, разберёт и соберёт двигатель "на время". От этого меньше мужчиной я себя не считаю. Почему Вы решили что настоящий мужчина это обязан делать? Вы что, думаете что это действительно так? Дак на дурака, как говорится не будем показывать пальцем. Вообще то ВАЗ, который Вы так расхваливаете, кстати, не касаясь качества продукта, погряз в коррупции , о чём известно всем, где обогащение стоит в первую очередь поперек безопасности и комфорта. И то же руководство ВАЗа так же простодушно и с ,,широко раскинутымы руками, обманывает 78% (к счастью сейчас уже меньше) Россиян которые платят за них не рубли, а почему-то те же доллары, (непонятно, вроде всю жизнь в России живу), считают что ВАЗ все-таки имеет реальное преимущество перед теми же 10ми иномарками. Не будем говорить и про Гарантию, и про качество обслуживания, которое своих же Россиян ,,натягивает,, на ,,малую толику,, тех же баксов за их прелестный сервис от ,,Петровича,, за которым нужно бегать не один день и за право обладать и наслаждаться нашими родными и любимыми "новыми" моделями от Росийского автогиганта ВАЗ БЛЯТЬ!!!
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием